Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Cocos 140*200 SPFLC-00065-1503
КОД:
10332014
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Latex Cocos
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758614759
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 280.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Cocos SPFLC-00065-1503
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x2000x200 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 20 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 193.92 руб
Склад
3 274.88 руб
Склад
920.00 руб
Под заказ
49 640.00 руб
Нет в наличии
43 840.00 руб
Нет в наличии
46 720.00 руб
Нет в наличии
8 900.00 руб
Под заказ
20 358.00 руб
Под заказ
8 005.76 руб
Склад
5 274.08 руб
Склад