Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect SoftStrong Cocos 140*200 SPFSSC-00081-1314
КОД:
10332247
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect SoftStrong Cocos
Вес:
31 кг
Штрихкод:
4673758612861
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 660.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect SoftStrong Cocos SPFSSC-00081-1314
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x2000x210 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
28 533.12 руб
Нет в наличии
25 884.32 руб
Нет в наличии
1 603.20 руб
Нет в наличии
1 184.40 руб
Нет в наличии
11 491.20 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Нет в наличии
2 304.00 руб
Нет в наличии
951.00 руб
Под заказ
18 259.00 руб
Нет в наличии
16 120.00 руб
Нет в наличии