Уличный светильник Uniel ULY-U36C-200W/4000K IP65 GREY UL-00011031
КОД: 10329229
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULY-U36C-200W/4000K IP65 GREY
Вес: 1.88 кг
Штрихкод: 4690485181453
Габариты (ДxШxВ): 34 x 34 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 330 мм
Высота91 мм
Длина330 мм
Ширина330 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В