Бра LUMION LED 11W DEVIN 5629/11W 5629/11WL
КОД: 10326710
Производитель: Lumion
Артикул производителя: LED 11W DEVIN 5629/11W
Вес: 0.945 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 24.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.95 кг
Мощность светильника11 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаметалл
КоллекцияDEVIN
Цвет плафоначерный
Длина25 см
Монтажнакладной
Высота25 см
Напряжение питания220В