Бра LUMION LED 12W ARDA 5636/12W 5636/12WL
КОД: 10326709
Производитель: Lumion
Артикул производителя: LED 12W ARDA 5636/12W
Вес: 1.68 кг
Штрихкод: 4690344129435
Габариты (ДxШxВ): 35.5 x 59.5 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.72 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаметалл
КоллекцияArda
Цвет плафоначерный
Длина30 см
Монтажнакладной
Высота120 см
Напряжение питания220В