Преобразователь Mean Well DPB09A-12 DC-DC Т03416693
КОД: 10326431
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: DPB09A-12 DC-DC
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4600034166930
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки24x9.6x11.2 мм
Высота11.2 мм
Длина24 мм
Ширина9.6 мм
Типтрансформатор
Мощность9 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.375 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение9-18 В
Выходное напряжение12 В