Преобразователь Mean Well SKE10B-05 DC/DC Т00173215
КОД: 10769601
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SKE10B-05 DC/DC
Вес: 0.031 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50.8x25.4x11.2 мм
Высота11.2 мм
Длина50.8 мм
Ширина25.4 мм
Типтрансформатор
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность10 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение5 В