Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SPRG150X40
КОД:
10316783
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM02SPRG150X40
Вес:
1.235 кг
Штрихкод:
4631170847438
Габариты (ДxШxВ):
15 x 8.5 x
18.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 396.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM02SPRG150X40
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.235 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 40 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.13 т |
|---|
| Общая высота колеса | 181 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 783.00 руб
Склад
2 002.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
1 692.32 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 788.64 руб
Склад
2 030.56 руб
Склад
1 740.00 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
2 143.68 руб
Склад
2 643.20 руб
Склад
1 697.92 руб
Склад
2 358.72 руб
Склад
2 187.36 руб
Склад
2 591.00 руб
Склад
2 079.00 руб
Склад
1 998.00 руб
Склад
Просмотренные товары
944.00 руб
Под заказ
13 611.36 руб
Нет в наличии
2 238.88 руб
Нет в наличии
9 733.92 руб
Нет в наличии
260.00 руб
Под заказ
13 966.00 руб
Под заказ
6 344.00 руб
Под заказ
7 980.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
8 956.00 руб
Нет в наличии
861.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
3 291.00 руб
Нет в наличии