Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02ZKZ100X30SS
КОД:
10316780
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM02ZKZ100X30SS
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
4631170847476
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8.5 x
12.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 341.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM02ZKZ100X30SS
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.34 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 30 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.14 т |
|---|
| Общая высота колеса | 127 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с подшипником скольжения |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | скольжения |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
2 002.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 015.74 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
1 627.36 руб
Склад
1 370.88 руб
Склад
Просмотренные товары
8 068.48 руб
Нет в наличии
25 769.00 руб
Под заказ
43 000.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
3 873.00 руб
Нет в наличии
22 693.44 руб
Нет в наличии
15 858.00 руб
Нет в наличии
16 698.00 руб
Нет в наличии
7 101.00 руб
Нет в наличии
5 535.00 руб
Нет в наличии
90 040.00 руб
Под заказ