Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02ZKZ150X40SS
КОД:
10316779
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM02ZKZ150X40SS
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
4631170847490
Габариты (ДxШxВ):
15 x 8.5 x
18.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 529.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM02ZKZ150X40SS
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.78 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 40 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.18 т |
|---|
| Общая высота колеса | 181 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с подшипником скольжения |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | скольжения |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 783.00 руб
Склад
2 002.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
1 788.64 руб
Склад
2 030.56 руб
Склад
2 318.40 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
2 143.68 руб
Склад
2 643.20 руб
Склад
2 358.72 руб
Склад
2 187.36 руб
Склад
2 591.00 руб
Склад
2 079.00 руб
Склад
1 998.00 руб
Склад
3 146.08 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Под заказ
2 838.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
344.04 руб
Под заказ
218.24 руб
Под заказ
4 390.17 руб
Под заказ
8 335.00 руб
Нет в наличии
1 504.00 руб
Под заказ
5 436.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии
32 600.00 руб
Нет в наличии
4 545.00 руб
Нет в наличии
1 401.00 руб
Под заказ