Сверхтонкий блок питания SWG L-150-24-LUX
КОД: 10314909
Производитель: SWG
Артикул производителя: L-150-24-LUX
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4630035367791
Габариты (ДxШxВ): 3 x 4 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки323х30х21,5 мм
Высота21.5 мм
Длина323 мм
Ширина30 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В