Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201001401
КОД:
10314617
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
FreeDom
Вес:
14.8 кг
Штрихкод:
4673732171247
Габариты (ДxШxВ):
65 x 45 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 222.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201001401
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 11.95 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Freedom |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 500 мм |
|---|
| Глубина раковины | 380 мм |
|---|
| Высота раковины | 165 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | хром |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
13 789.00 руб
Под заказ
14 608.00 руб
Под заказ
14 023.00 руб
Под заказ
9 115.00 руб
Под заказ
7 810.00 руб
Под заказ
8 328.00 руб
Под заказ
8 702.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Под заказ
10 996.00 руб
Под заказ
11 214.00 руб
Под заказ
9 166.00 руб
Под заказ
12 996.00 руб
Под заказ
11 478.00 руб
Под заказ
14 494.00 руб
Под заказ
9 078.00 руб
Под заказ
12 810.00 руб
Под заказ
14 774.00 руб
Под заказ
12 560.00 руб
Под заказ
11 342.00 руб
Под заказ
9 018.00 руб
Под заказ
12 247.00 руб
Под заказ
11 712.00 руб
Под заказ
12 996.00 руб
Под заказ
14 170.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 989.00 руб
Нет в наличии
26 544.00 руб
Нет в наличии
67 270.00 руб
Нет в наличии
11 180.00 руб
Нет в наличии
20 880.00 руб
Нет в наличии
11 180.00 руб
Нет в наличии
14 270.00 руб
Нет в наличии
28 710.00 руб
Нет в наличии
17 660.00 руб
Нет в наличии
15 720.00 руб
Нет в наличии
94 970.00 руб
Нет в наличии
21 620.00 руб
Нет в наличии
21 640.00 руб
Нет в наличии
31 656.00 руб
Нет в наличии
34 767.00 руб
Нет в наличии
31 544.00 руб
Нет в наличии