Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink в комплекте 2 в 1 21520793
КОД:
10312285
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Bathroom Sink
Вес:
12.45 кг
Штрихкод:
4673740156199
Габариты (ДxШxВ):
65 x 25 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 166.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink 21520793
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 10.2 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Bathroom Sink |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 540 мм |
|---|
| Глубина раковины | 360 мм |
|---|
| Высота раковины | 145 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | золото |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
7 206.08 руб
Склад
7 440.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
6 858.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
6 498.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
Просмотренные товары
1 149.12 руб
Склад
260.00 руб
Под заказ
18 116.00 руб
Нет в наличии
743.40 руб
Под заказ
29.00 руб
Под заказ
2 254.56 руб
Нет в наличии
1 564.64 руб
Склад
470.92 руб
Под заказ
1 781.92 руб
Склад
1 304.39 руб
Нет в наличии
26 936.09 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
3 686.00 руб
Под заказ