Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Новогоднее украшение из флокированной пены EUROHOUSE 15 см 13615
КОД:
10312180
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
13615
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4630101361050
Габариты (ДxШxВ):
1 x 12 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 221.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Новогоднее украшение EUROHOUSE 13615
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150x150 мм |
|---|
| Материал | пена, полиэстер |
|---|
| Цвет | белый/красный/зеленый |
|---|
| Вид | Звезда |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Тип крепления | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Декор | шишка, ветки ели |
|---|
| Длина игрушки | 150 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 150 мм |
Похожие товары
235.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 221.00 руб
Нет в наличии
2 885.12 руб
Склад
233.12 руб
Под заказ
16 805.60 руб
Нет в наличии
2 650.00 руб
Нет в наличии
1 120.00 руб
Нет в наличии
18 360.00 руб
Нет в наличии
37 250.00 руб
Нет в наличии
37 620.00 руб
Нет в наличии
20 760.00 руб
Нет в наличии
32 800.00 руб
Нет в наличии
47 950.00 руб
Нет в наличии