Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Новогоднее украшение из флокированной пены EUROHOUSE 23х12 см 13617
КОД:
10312178
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
13617
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4630101361074
Габариты (ДxШxВ):
1 x 12 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 235.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Новогоднее украшение EUROHOUSE 13617
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230x120 мм |
|---|
| Материал | пена, полиэстер |
|---|
| Цвет | белый/красный/зеленый |
|---|
| Вид | снеговик |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Тип крепления | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Декор | еловая ветвь с шишками |
|---|
| Длина игрушки | 230 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 120 мм |
Похожие товары
270.00 руб
Под заказ
221.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
984.00 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Нет в наличии
84.00 руб
Под заказ
13 990.00 руб
Под заказ
37 044.00 руб
Нет в наличии
3 566.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
36 290.00 руб
Нет в наличии
2 893.00 руб
Нет в наличии
3 012.00 руб
Нет в наличии
16 170.00 руб
Нет в наличии
43 743.00 руб
Нет в наличии
207.00 руб
Под заказ
3 852.00 руб
Под заказ
6 183.00 руб
Под заказ