Светильник проводной противоударный stanko220/10xl Станкоимпорт CS22010XL
КОД: 10311863
Производитель: Станкоимпорт
Артикул производителя: CS22010XL
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4680070013597
Габариты (ДxШxВ): 51 x 14 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Класс товараПрофессиональный
Лампа в комплектеесть
Цокольнет
Степень защитыIP65
Световой поток700 Лм
Выключатель на корпусенет
Мощность7 Вт
Длина кабеля10 м
Проводпровод с вилкой
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Магнитное креплениеда
Ударопрочный корпусда
Крючок для подвешиванияда
Материал отражателянет
Материал решеткинет
Диаметр изделия25 мм