САДОВО ПАРКОВЫЙ светильник HOROZ ELECTRIC YONCA-2 400-010-133 HRZ20221049
Артикул производителя:
YONCA-2 400-010-133
Габариты (ДxШxВ):
24.5 x 21.5 x
16.9 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 205.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 210х240х170 мм Тип архитектурные Лампа в комплекте нет Мощность светильника 12 Вт Цоколь E27 Тип лампы светодиодная Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP44 Материал корпуса пластик Материал плафона пластик Вид крепления настенный Коллекция YONCA Цвет плафона белый Цвет корпуса черный Провод без провода Питание сеть Количество ламп 1 шт Датчик движения нет Мощность лампы 12 Вт Датчик освещенности нет Высота/длина 240 мм Ширина изделия 210 мм Возможность подключения диммера нет