Контроллер для светодиодного дюралайта КОСМОС 2W 13мм, KOC-DL-2W13-control
КОД: 10309383
Производитель: Космос
Артикул производителя: KOC-DL-2W13-control
Вес: 0.215 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типконтроллер
Вес нетто0.21 кг
Степень защитыIP44
Напряжение220 В