Контроллер для светодиодного дюралайта КОСМОС 3W 13мм, KOC-DL-3W13-control
КОД: 1852798
Производитель: Космос
Артикул производителя: KOC-DL-3W13-control
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4690488025686
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типконтроллер
Степень защитыIP44
Напряжение220 В