Накладной светильник Lumin'arte SPOT06-CLL15W-3
КОД: 1030669
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: SPOT06-CLL15W-3
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 757.44
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вес, кг0.97
Вид креплениянакладной
Напряжение питания, В220
Тип лампысветодиодная
Количество ламп, шт3
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафона/арматурыметалл
Габариты, мм160x70x410
Цвет плафона/арматурыБелый
Мощность светильника, Вт15
Лампа в комплектеда
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,97
Длина, мм120
Ширина, мм75
Высота, мм445
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый
Мощность светильника15 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPOT06
Цвет плафонабелый
Место установкинастенно-потолочный
Световой поток750 Лм
Мощность лампочки5 Вт