Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная колонка Borofone 23752-BR21DB
КОД:
10300698
Производитель:
Borofone
Артикул производителя:
23752-BR21DB
Вес:
0.456 кг
Штрихкод:
6974443383652
Габариты (ДxШxВ):
16.9 x 8 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 296.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная колонка Borofone 23752-BR21DB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 161.5х68.4х68.4 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | темно-синий |
|---|
| Вес нетто | 0.348 кг |
|---|
| Мощность | 10 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | да |
|---|
| Время автономной работы | 3 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5.1 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
Похожие товары
1 305.92 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
1 015.74 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
193.00 руб
Под заказ
2 904.16 руб
Нет в наличии
13 105.12 руб
Склад
37 330.00 руб
Нет в наличии
34 250.00 руб
Нет в наличии
41 280.00 руб
Нет в наличии
51 080.00 руб
Нет в наличии
48 370.00 руб
Нет в наличии
8 090.00 руб
Под заказ
13 315.00 руб
Под заказ
12 338.00 руб
Нет в наличии