Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пробковая доска DELI 8762 желтая, 40x60 см, деревянная рама 1886705
КОД:
10300454
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1886705
Вес:
1.84 кг
Штрихкод:
6921734901613
Габариты (ДxШxВ):
53 x 70.1 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 764.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска DELI 1886705
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х600 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Вес нетто | 1.84 кг |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 600 мм |
|---|
| Высота доски | 400 мм |
Похожие товары
2 144.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
1 755.04 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
1 338.40 руб
Склад
1 272.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Склад
2 640.00 руб
Склад
1 451.00 руб
Под заказ
1 429.12 руб
Склад
1 621.76 руб
Склад
1 847.00 руб
Под заказ
1 865.92 руб
Склад
Просмотренные товары
1 823.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
17 121.44 руб
Нет в наличии
2 993.76 руб
Нет в наличии
31 395.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
3 218.00 руб
Нет в наличии
998.00 руб
Под заказ