Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажный блок для записей DELI 1863063
КОД:
10300414
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1863063
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
6975165337121
Габариты (ДxШxВ):
31 x 44 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажный блок для записей DELI 1863063
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х440х240 мм |
|---|
| Длина | 65 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 90 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 860 |
|---|
| Общее количество | 860 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | да |
Просмотренные товары
1 279.04 руб
Нет в наличии
12 567.57 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
1 762.00 руб
Нет в наличии
8 478.40 руб
Склад
3 546.00 руб
Под заказ