Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6408
КОД:
10300281
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6408
Вес:
1.222 кг
Штрихкод:
2000268422963
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 315.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6408
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х27 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 6408 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
2 342.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 640.00 руб
Под заказ
337.94 руб
Под заказ
21 067.20 руб
Нет в наличии
3 785.40 руб
Нет в наличии
5 090.40 руб
Нет в наличии
41 953.20 руб
Нет в наличии
20 481.00 руб
Нет в наличии
1 659.00 руб
Нет в наличии
3 173.00 руб
Нет в наличии
10 482.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
423.00 руб
Под заказ
19 561.00 руб
Нет в наличии
4 088.00 руб
Нет в наличии