Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 6318 (пр. уп.) 00-00087464
КОД:
10791963
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
6318
Вес:
4.977 кг
Штрихкод:
6961136511492
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 547.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 6318 ОСН0120778
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х190х43 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 43 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 190 мм |
|---|
| Маркировка | 6318 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 146 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 107.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4100 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 067.20 руб
Нет в наличии
6 300.00 руб
Нет в наличии
64 888.80 руб
Нет в наличии
1 085.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
34 297.00 руб
Под заказ
10 482.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Нет в наличии
606.00 руб
Под заказ
2 761.00 руб
Под заказ
11 354.00 руб
Нет в наличии
694.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
4 088.00 руб
Нет в наличии