Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6305
КОД:
10300262
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6305
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
2000268427388
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 6.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 828.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6305
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 6305 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 651.37 руб
Нет в наличии
3 283.00 руб
Нет в наличии
873.00 руб
Под заказ
203.36 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
842.00 руб
Под заказ
1 468.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
4 643.00 руб
Под заказ
6 418.00 руб
Под заказ
6 535.00 руб
Под заказ
14 265.44 руб
Склад