Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6214
КОД:
10300258
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6214
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
2000268412841
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 150.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6214
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х24 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 125 мм |
|---|
| Маркировка | 6214 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
2 342.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
Просмотренные товары
1 786.00 руб
Нет в наличии
4 613.28 руб
Нет в наличии
571.20 руб
Под заказ
1 240.20 руб
Нет в наличии
14 313.60 руб
Нет в наличии
12 902.40 руб
Нет в наличии
38 707.80 руб
Нет в наличии
1 110.00 руб
Под заказ
1 853.00 руб
Нет в наличии
1 446.00 руб
Нет в наличии
7 900.00 руб
Нет в наличии
11 410.00 руб
Нет в наличии
316.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ