Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел ISKRA UP005
КОД:
10251641
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
UP005
Вес:
0.237 кг
Штрихкод:
4657799454734
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 856.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел ISKRA UP005
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х62х112 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 0.294 кг |
|---|
| Материал корпуса | Монолит |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | UP 005 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 9.595 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 5.557 кН |
|---|
| Подшипник | U005 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М8 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 90 мм |
Похожие товары
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
722.16 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 424.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Нет в наличии
1 075.00 руб
Под заказ
3 992.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Под заказ
3 202.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
20 936.00 руб
Нет в наличии
6 949.00 руб
Нет в наличии