Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6312
КОД:
10300264
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6312
Вес:
1.683 кг
Штрихкод:
2000268422901
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6312
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 6312 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 520.96 руб
Нет в наличии
4 877.60 руб
Нет в наличии
2 323.80 руб
Нет в наличии
57 456.00 руб
Нет в наличии
66 736.80 руб
Нет в наличии
6 364.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Нет в наличии
28 234.00 руб
Под заказ
4 129.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
9 509.00 руб
Нет в наличии