Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Выдвижная штанга GTV PRESTIGE L-502 мм ЭКОНОМ WW-WSD500-01B
КОД:
10300104
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PRESTIGE
Вес:
0.308 кг
Штрихкод:
5902801289354
Габариты (ДxШxВ):
51 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 764.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выдвижная штанга GTV PRESTIGE WW-WSD500-01B
Характеристики
| Габариты без упаковки | 502х60х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | хром |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | хром/черный |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Глубина | 502 мм |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Полное выдвижение | нет |
|---|
| Выдвижная | да |
Похожие товары
645.60 руб
Под заказ
709.20 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
838.00 руб
Под заказ
1 100.10 руб
Нет в наличии
816.00 руб
Под заказ
1 697.92 руб
Нет в наличии
411.14 руб
Под заказ
3 097.92 руб
Нет в наличии
145.08 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
23 345.28 руб
Нет в наличии
4 576.00 руб
Под заказ