Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Выдвижная штанга GTV PRESTIGE L-302 мм ЭКОНОМ WW-WSD300-01B
КОД:
10300102
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PRESTIGE
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
5902801296369
Габариты (ДxШxВ):
34 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 630.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выдвижная штанга GTV PRESTIGE WW-WSD300-01B
Характеристики
| Габариты без упаковки | 302х60х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | хром |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | хром/черный |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Глубина | 302 мм |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Полное выдвижение | нет |
|---|
| Выдвижная | нет |
Похожие товары
645.60 руб
Под заказ
709.20 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 196.00 руб
Нет в наличии
489.60 руб
Под заказ
603.60 руб
Под заказ
6 199.00 руб
Нет в наличии
539.00 руб
Под заказ
19 794.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Нет в наличии
15 856.00 руб
Под заказ