Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Выдвижная штанга GTV PRESTIGE L-452 мм. WW-WSD450-01
КОД:
10300100
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PRESTIGE
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
5902801042256
Габариты (ДxШxВ):
46 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 080.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выдвижная штанга GTV PRESTIGE WW-WSD450-01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 452х60х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | хром |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | хром/черный |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Глубина | 452 мм |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Выдвижная | да |
Похожие товары
764.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
695.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ
7 095.00 руб
Под заказ
12 826.00 руб
Под заказ
6 860.00 руб
Под заказ
5 460.00 руб
Нет в наличии
2 342.00 руб
Нет в наличии
3 023.00 руб
Нет в наличии
5 689.00 руб
Под заказ
15 264.00 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Нет в наличии