Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 2206C3NF 30x62x20 ТД033468
КОД:
10298981
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033468
Вес:
0.215 кг
Штрихкод:
2333468000007
Габариты (ДxШxВ):
6.7 x 6.7 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 667.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД033468
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 2206 C3 NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 15.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.55 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 13000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 324.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
1 167.00 руб
Под заказ
1 503.04 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
1 993.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Склад
1 441.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 974.56 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
1 935.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 419.04 руб
Склад
1 854.72 руб
Склад
645.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
5 050.00 руб
Под заказ
12 495.00 руб
Под заказ
19 661.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ