Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник INA NATR30
КОД:
10824845
Производитель:
INA
Артикул производителя:
NATR30
Вес:
0.485 кг
Штрихкод:
4012802132458
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 707.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник INA NATR30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х28 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | NATR 30 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
8 292.00 руб
Под заказ
11 658.08 руб
Под заказ
9 353.00 руб
Под заказ
9 787.00 руб
Под заказ
16 814.00 руб
Под заказ
13 087.00 руб
Под заказ
13 087.00 руб
Под заказ
10 155.00 руб
Под заказ
15 488.00 руб
Под заказ
8 505.00 руб
Под заказ
10 054.00 руб
Под заказ
14 135.00 руб
Под заказ
8 335.00 руб
Под заказ
8 937.00 руб
Под заказ
9 046.00 руб
Под заказ
14 217.00 руб
Под заказ
12 863.00 руб
Под заказ
13 199.00 руб
Под заказ
13 405.00 руб
Под заказ
9 508.00 руб
Под заказ
14 405.00 руб
Под заказ
10 886.00 руб
Под заказ
10 054.00 руб
Под заказ
8 335.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 825.28 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
8 307.04 руб
Нет в наличии
720.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
12 000.00 руб
Нет в наличии
3 700.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
3 218.00 руб
Под заказ
10 846.00 руб
Нет в наличии
3 442.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Нет в наличии
6 642.00 руб
Нет в наличии