Союз Светильник светодиодный встраиваемый без подсветки SLP-SUS-12-865-168 1261
КОД: 1029045
Производитель: Союз
Артикул производителя: SLP-SUS-12-865-168
Вес: 0.375 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.8 x 16.8 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168х168х13 мм
Типгипсокартон
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияSLP
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина16.8 см
Ширина16.8 см
Световой поток895 Лм
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота1.3 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер150 мм