Трековый светильник MAYTONI exility 25w белый TR086-2-25W3K-W
КОД: 10290367
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4099776044321
Габариты (ДxШxВ): 62 x 4.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR086-2-25W3K-W
Характеристики
Габариты без упаковки100х30 мм
Высота100 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Мощность25 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр30 мм