Розетка USB IEK Brite a+a 5в 3,1а рю10-1-брг графит BR-U21-D31-K53
КОД: 10285065
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4610084201475
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка usb IEK Brite BR-U21-D31-K53
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветграфит
СерияBrite
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение5 В
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток3.1 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства41.5 мм