Розетка USB IEK Brite a+a 5в 3,1а рю10-1-брб белый BR-U21-D31-K01
КОД: 10285064
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.118 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка usb IEK Brite BR-U21-D31-K01
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
СерияBrite
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение5 В
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток3.1 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткирозетка USB
РазъемUSB
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Защитные шторкинет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства41.1 мм