Трековый светильник SWG LED SY Белый 20Вт 3000 SY-601202-WH-20-WW
КОД: 10285027
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601202-WH-20-WW
Вес: 0.74 кг
Штрихкод: 4610103653513
Габариты (ДxШxВ): 8 x 14.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый светильник SWG SY-601202-WH-20-WW
Характеристики
Габариты без упаковки142x75x90 мм
Высота142 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.74 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток916 Лм
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт