Опорная пластина Система КМ OP120-450 HD
КОД: 10284165
Производитель: Система КМ
Вес: 1.83 кг
Штрихкод: 4680116008464
Габариты (ДxШxВ): 45 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина450 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.83 кг
Толщина металла4 мм