Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120x400x4,0 мм LO4005 OP120-400
КОД: 10284114
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-400
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4680116008433
Габариты (ДxШxВ): 40 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина400 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.5 кг
Толщина металла4 мм