Опорная пластина Система КМ OP120-550
КОД: 10284091
Производитель: Система КМ
Вес: 2.07 кг
Штрихкод: 4680116008495
Габариты (ДxШxВ): 55 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина550 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто2.07 кг
Толщина металла4 мм