Опорная пластина Система КМ OP120-350
КОД: 10284037
Производитель: Система КМ
Вес: 1.32 кг
Штрихкод: 4680116008419
Габариты (ДxШxВ): 35 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина350 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.32 кг
Толщина металла4 мм