Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конусная ручка EMES BSC231020
КОД:
10238241
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BSC231020
Вес:
0.059 кг
Штрихкод:
4631167692232
Габариты (ДxШxВ):
8.6 x 2.3 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 323.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конусная ручка EMES BSC231020
Характеристики
| Габариты без упаковки | 86х23х23 мм |
|---|
| Высота | 23 мм |
|---|
| Длина | 86 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | конусная |
|---|
| Вес нетто | 0.059 кг |
|---|
| Диаметр | 23 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
243.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 111.20 руб
Под заказ
9 581.25 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Нет в наличии
1 843.00 руб
Под заказ
3 563.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Нет в наличии
6 579.00 руб
Склад
2 865.00 руб
Нет в наличии
2 836.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
10 633.28 руб
Склад