Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR QJ317N2MA 3413520533496
КОД:
10279460
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
QJ317N2MA
Вес:
0.006 кг
Штрихкод:
3413520533496
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 18 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 189 652.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR QJ317N2MA 3413520533496
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х41 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Ширина | 41 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | QJ 317 N2 MA |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
164 871.00 руб
Под заказ
142 513.00 руб
Склад
192 392.00 руб
Под заказ
162 662.08 руб
Склад
187 384.00 руб
Под заказ
195 402.00 руб
Под заказ
166 983.00 руб
Под заказ
136 124.00 руб
Под заказ
147 900.00 руб
Под заказ
174 569.00 руб
Под заказ
193 129.00 руб
Под заказ
213 718.00 руб
Под заказ
169 618.00 руб
Под заказ
250 822.00 руб
Под заказ
258 074.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 225.92 руб
Нет в наличии
1 568.00 руб
Нет в наличии
50 122.80 руб
Нет в наличии
2 172.60 руб
Нет в наличии
969.00 руб
Под заказ
4 118.00 руб
Нет в наличии
322.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
6 213.00 руб
Нет в наличии
8 744.00 руб
Под заказ
2 317.00 руб
Под заказ
1 353.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ