Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR LBCR 25 D-2LS 00-00005032
КОД:
10791705
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
LBCR 25 D-2LS
Вес:
0.214 кг
Штрихкод:
6976740059704
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 12.3 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 034.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR LBCR 25 D-2LS ОСН0130015
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х58 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 58 мм |
|---|
| Тип | линейный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.214 кг |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | LBCR 25 D 2LS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
3 545.92 руб
Под заказ
6 040.16 руб
Склад
3 327.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
4 158.00 руб
Под заказ
4 419.00 руб
Под заказ
5 888.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Под заказ
3 296.00 руб
Под заказ
5 944.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 175.00 руб
Под заказ
3 775.00 руб
Под заказ
4 062.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
3 183.00 руб
Под заказ
3 263.00 руб
Под заказ
3 591.00 руб
Под заказ
5 640.00 руб
Под заказ
4 158.00 руб
Под заказ
2 953.00 руб
Под заказ
5 571.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
3 525.76 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 100.00 руб
Под заказ
9 580.20 руб
Нет в наличии
2 432.00 руб
Нет в наличии
1 141.00 руб
Нет в наличии
431.00 руб
Под заказ
2 370.00 руб
Под заказ
37 656.00 руб
Нет в наличии
37 656.00 руб
Нет в наличии
24 262.00 руб
Нет в наличии
57 620.00 руб
Нет в наличии
4 862.00 руб
Нет в наличии
48 680.00 руб
Нет в наличии
231.00 руб
Под заказ