Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6010ZZC3 3413520114862
КОД:
10279426
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6010ZZC3
Вес:
0.267 кг
Штрихкод:
3413520114862
Габариты (ДxШxВ):
5 x 8 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 643.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6010ZZC3 3413520114862
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.267 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6010 ZZ C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 23 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 16.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 10000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 845.00 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
26 383.00 руб
Под заказ
21 840.00 руб
Нет в наличии
844.00 руб
Под заказ
2 392.00 руб
Под заказ
7 245.00 руб
Нет в наличии
27 622.00 руб
Под заказ
22 750.00 руб
Нет в наличии
3 421.00 руб
Нет в наличии
2 454.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
4 958.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Нет в наличии
9 914.00 руб
Под заказ