Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 6315 2RS ОСН0134105
КОД:
10792100
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
6315 2RS
Вес:
3.18 кг
Штрихкод:
6961136513052
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 998.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 6315 2RS ОСН0134105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х160х37 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Маркировка | 6315 2RS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 115.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 76.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 823.00 руб
Нет в наличии
4 974.00 руб
Нет в наличии
1 217.00 руб
Нет в наличии
761.00 руб
Под заказ
184 564.00 руб
Под заказ
3 530.00 руб
Нет в наличии
109 925.76 руб
Нет в наличии
650.00 руб
Под заказ
9 914.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
1 442.00 руб
Нет в наличии
6 998.00 руб
Нет в наличии
13 384.00 руб
Нет в наличии
841.00 руб
Под заказ
3 392.00 руб
Нет в наличии
1 232.00 руб
Под заказ