Переходник Система КМ правый 50х50-100 мм LO10017 PD50-50-100-R
КОД: 10482571
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-50-100-R
Вес: 0.273 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 10 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)100 мм
Ширина(уменьшения)50 мм