Крышка проволочного лотка Система КМ 60 L3000 мм INOX304 LO8629 KPL60-3000 INOX304
КОД: 10482540
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPL60-3000 INOX304
Вес: 0.456 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 6 x 1.9 см
Характеристики
Габариты без упаковки60х19х3000 мм
Высота19 мм
Длина3000 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина60 мм
Типкрышка
Толщина металла0.6 мм